понедельник, 13 февраля 2012 г.

Sales Cafe 13 «Как удержать клииента»

29-го февраля 2012 года в 19:00 пройдет 13-ая встреча клуба продавцов Sales Cafe, на которой мы будем говорить о том,  как удержать клиента.
Зачастую, получив нового заказчика, мы считаем, что он уже наш и никуда не денется, и, расслабившись, отдаем все свои силы на новые поиски. Однако удержание постоянного клиента становится все более важным в наши дни, так как конкуренты не дремлют, а поиск новых на рынке дороже и уже мало эффективен.
На сегодняшний день у любого клиента, как правило, на любом рынке есть выбор. Если что-то не понравится тут - он перейдет через дорогу к конкуренту. Это понимает он, об этом знаете Вы, и, что самое обидное, конкурент тоже в курсе.
Еще 5 лет назад на рынке были “кочевые продажи”, которые характеризовались тем, что все силы компания тратила на поиск новыхз клиентов. Все. Но уже сегодня цена привлечения новых клиентов растет каждый день. И многие задумались о том, что гораздо дешевле, и , самое главное, эффективнее, уделить вниманире существующим клиентам!
Сегодня разные организации используют совершенно разные методы удержания клиентов, кто-то делает на этом акцент, кто-то нет, чьи-то методы являются более эффективны, чьи-то менее. Так как же удержать клиента? Рано или поздно каждый продавец задается вопросами:

  • Достаточно ли внимания мы уделяем нашим клиентам?
  • Как сделать так, чтобы не надоедать и в то же время не забыть о тех, кто нам уже доверяет?
  • Как правильно продавать повторно?
  • Какие методы удержания клиентов наиболее эффективны?
  • На что нужно обращать внимание в первую очередь в постпродажном сервисе?
Ответы на эти и другие, интересующие Вас вопросы нам помогут дать наши спикеры: Эдуард Савушкин.
 Эдуард Савушкин - Вице-президент компании “Инком“. Имеет опыт работы в ведущих украинских системных интеграторов , а также опыт работы в компаниях ORACLE, Microsoft на позициях связанных с консалтингом, корпоративными продажами, развитием партнерской сети и маркетингом.
С 2004 по 2009 год занимал позицию директора департамента ИТ-консалтинга в Компании ИНКОМ.
С мая 2009 года по настоящее время – Савушкин Эдуард занимает должность вице-президента по развитию бизнеса Компании ИНКОМ.
В 2006 Савушкин Эдуард получил диплом международного МБА в IBR Институте Международных Деловых Отношений. С 2008 является преподавателем в IBR MBA по курсу Информационные технологии в менеджменте ( Information technology for management). Эдуард автор ряда статей посвященных ИТ и бизнес консалтингу.


Жанн Смотрич
 - Президент Украинского маркетинг клубаMarketingJazzz-общественной организации, объединяющей профессионалов в области маркетинга, рекламы и PR с действующими филиалами в Киеве, Одессе, Днепропетровске.
С июня 2010 года Директор Международной Академии Маркетинга (МАМА) — эксклюзивного представителя Программы NIMA(Нидерландского Института Маркетинга) на территории Украины.
Также Жанн по сегодняшний день работает над рядом проектов в качестве Консультанта по стратегическому планированию и маркетингу.
Жизненное кредо: Никогда не сдаваться.
Алексей Саяпин - Заместитель директора Столичного филиалаПАО КБ «ПРИВАТБАНК».
С 2004 по 2007гг. работал в филиале при ГО ПриватБанка (г.Днепропетровск). Прошел путь от экономиста до Заместителя руководителя кредитного центра (корпоративных клиентов) филиала.
С 2007г. по настоящее время — Заместитель директора — Руководитель бизнеса крупных и VIP-корпоративных клиентов Столичного филиала ПАО КБ «ПРИВАТБАНК».


Начало мероприятия – в 19:00.
Адрес – г. Киев, БЦ  «Палладиум Сити», ул. Горького 172, 7 этаж, каб. 714.
Для участия на мероприятии необходимо зарегистрироваться:

Регистрация

Условия об участии и оплате мероприятия будут высланы всем зарегистрированным участникам клуба электронной почтой!
Стоимость участия:
  1. 150 грн для всех, кто  оплатит до мероприятия.
  2. Оплата на мероприятии  – 200 грн.
  3. Для студентов и преподавателей Школы Продаж White Sales School – скидка 50%.
Контактное  лицо:  
Александра  
Тел.: 044-360-71-83
067-362-36-51
Alexandra@wss.org.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий