среда, 15 февраля 2012 г.

На главной арене страны – главная конференция по продажам Sales Bomb 2012!!!


6 апреля, в Киеве (НСК «Олимпийский») состоится главная конференция по продажам Sales Bomb 2012
 Продажи – это командный бизнес процесс, в котором от слаженной работы каждого зависит конечный результат. Успешные продажи по духу, азарту и профессиональной форме игроков можно сравнить с игрой в футбол - самым популярным и ярким, азартным и амбициозным видом спорта.
Все мы с трепетом ожидаем первого свистка арбитра на ЕURO 2012, подъема флага Украины, аккордов гимна нашей страны и этих незабываемых и волнительных минут спортивных состязаний и единения, возможности испытать гордость за нацию, принимающую гостей из множества стран мира. Именно поэтому в качестве площадки для проведения главного события в сфере продаж – конференции Sales Bomb организаторы выбрали самую престижную площадку страны с конференц сервисом европейского класса – НСК «Олимпийский». Ведь возможность побывать в эпицентре ЕURO 2012 всего за несколько недель до начала легендарного футбольного турнира, испытать дух и эмоции фана, азарта и здоровых амбиций дорогого стоит!
 





Почему и кто должен принять участие в конференции?
Sales Bomb для тех, кто приносит в компанию деньги: продавцов, менеджеров по развитию, директоров по продажам, директоров компаний и собственников бизнеса. Это событие, на котором можно встретить единомышленников, новых партнеров, сотрудников и работодателей.

Почему? На конференции будут рождаться тренды технологий продаж следующего года. Можно стать их соавтором и первым применить у себя в компании,  став участником конференции. Или остаться в стороне и довольствоваться ролью “догоняющего первых”.
Валентин Яроменко, организатор Sales Bomb:«Лучшая продажа - это обмен, который помог клиенту получить то, что ему было необходимо в нужные сроки и по справедливой цене, а продавцу получить деньги и положительные рекомендации довольного клиента. Мы называем это “белыми продажами”. Такие продажи имеют свойство повторяться. А повторные продажи - один из основных показателей “правильности” модели практически любого бизнеса. «Sales Bomb - конференция для продажников. Наши спикеры - практикующие директора по продажам, директора по развитию бизнеса и признанные эксперты данного ремесла. Сложных вопросов в продажах - множество, времени на конференции немного. Потому цель нашего мероприятия дать концентрированные знания по многим вопросам, и стимулировать интерес к их дальнейшему изучению и применению. Наша цель - расширить границы профессиональных знаний каждого. А проведение конференции в НСК «Олимпийский» престижно, символично и мега-круто. Друзья, регистрируйтесь! Матч состоится при любой погоде!!!»

В рамках главной конференции по продажам Sales Bomb, впервые будет проведена профессиональная Премия в области продаж – «Sales Bomb Awards»
 Категории номинации:
  • Лучший профессиональный ресурс по продажам 2012 (печатный/интернет)
  • Лучший директор по продажам 2012
                   - рынок услуг
                   - рынок товаров
  • Лучший продажник 2012
         - рынок услуг     - рынок товаров
  • Лучший работодатель для продажника 2012

С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

Ход подготовки мероприятия и его информационное пост-сопровождение будут размещены на официальных площадках Sales Bomb в сети интернет:

А также в авторитетном ежемесячном журнале “Art of Sales” и на медиа-ресурсах наших уважаемых партнеров.

тел. +38 044 360 71 83

Комментариев нет:

Отправить комментарий